Корпус DeepCool CH270 Digital R-CH270-BKNDM0-G-1
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 150 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 413 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 174 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сбоку: 120/240/360ммснизу: 120мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Материал передней панели | сетка |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 2×120ммсбоку: 3×120мм/2x140ммснизу: 1×120мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mini Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с дисплеем, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Габариты | |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 208139
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 287 руб. 99 коп. 239 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
278 руб. 99 коп.












Купить в один клик 

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
















