Корпус DeepCool CL660 R-CL660-BKNNA0-G-1
Full Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 413 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 10Гбит/с, цвет черный
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Общая информация | 160 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, дерево, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | спереди |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Макс. длина видеокарты | 413 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240/280/360 ммсзади:120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Материал передней панели | сетка |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 ммспереди:2x140 ммсзади:1x120 мм или 1x140 ммснизу:2x120 ммустановленыснизу:2x120 мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Full Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом, продуваемый |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 3 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Габариты | |
| Высота | 533.5 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 457.5 мм |
| Вес | 10.02 кг |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216580
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 444 руб. 99 коп. 370 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
400 руб. 99 коп.















Купить в один клик 


![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)











![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)
