Корпус DeepCool Matrexx 55 Mesh DP-ATX-MATREXX55-MESH
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 170 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Макс. длина видеокарты | 370 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 168 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 135229
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 287 руб. 99 коп. 239 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
278 руб. 99 коп.












Купить в один клик 
















