Корпус ExeGate 2U420-06 EX279419RUS
| Общая информация | |
| Тип корпуса | серверный |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 452 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
- Артикул: 180872
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,44 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 256 руб. 99 коп. 213 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 3 вентилятора, видеокар..
204 руб. 99 коп.






Купить в один клик 




![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)




![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)







