Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Prism 360 (черный)
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Prism 360 — это идеальное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности своего процессора. С замкнутым контуром (AIO) и высококачественными материалами, такими как алюминий и медь, она обеспечивает эффективное и надежное охлаждение.✅ С тремя вентиляторами диаметром 120 мм и максимальной скоростью вращения до 3 300 об/мин, эта система гарантирует мощный воздушный поток до 70.4 CFM. Вы сможете наслаждаться стабильной работой вашего ПК даже при высоких нагрузках.✅ Уникальная подсветка ARGB добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус, позволяя настроить освещение под ваш вкус. Контроль скорости вращения вентиляторов с помощью PWM обеспечивает оптимальную производительность и минимальный уровень шума.⚠️ Установка системы не займет много времени благодаря комплекту креплений и термопасте, которые идут в комплекте. Вы также получите кабель-разветвитель вентилятора, что упрощает подключение.✅ Thermalright Frozen Prism 360 совместима с множеством сокетов, включая AM5, AM4 и LGA, что делает её универсальным выбором для различных сборок. Обеспечьте своему процессору надежное охлаждение и стильный внешний вид с этой системой! |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 70.4 CFM |
| Длина водоблока | 61.7 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 61.7 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Thermalright Co., Ltd. Taiwan, Sindian, 5F. , No. 5 Alley6, Lane 45 Baosing Road. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 210323
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 240 руб. 99 коп. 200 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.










Купить в один клик 












![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)



