Корпус ExeGate EVO-9205 EX294966RUS
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 187 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.56 мм |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Подсветка вентилятора | многоцветный неуправляемый |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Аудиовыход | |
| Горизонтальные слоты расширения | 9 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Максимальная длина материнской платы, мм 305Максимальная высота вентилятора ЦП, мм 160Максимальная длина блока питания, мм 187Максимальная длина блока питания с приводом напротив, мм 187Максимальная длина видеокарты, мм 300 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Вход для микрофона | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 383 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл,,Мядельский р-н,г, Мядель,ул, Шаранговича П
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 203218
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 170 руб. 99 коп. 141 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов, окно: закале..
119 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral T4B CMITB-L4
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
123 руб. 99 коп.
Корпус XASTRA A304 4FRGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
133 руб. 99 коп.
Корпус XASTRA A300 4FRGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
135 руб. 99 коп.
Корпус Powerleap T2 (черный) (3 RGB вентилятора)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX, 3 RGB вентилятора в комплекте (возможность изменени..
138 руб. 99 коп.
Корпус Montech X3 Mesh (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 6 вентиляторов, окно: закале..
151 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer TGW
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, вид..
167 руб. 99 коп.







Купить в один клик 

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)







![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)













