Корпус Formula Crystal Z1 V2 (черный)
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280 мм |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Материал передней панели | стекло |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | сверху:2x120 мм или 2x140 ммсзади:1x120 ммснизу:3x120 мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | аквариум, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Особенности конструкции | аквариум |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Габариты | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 375 мм |
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 216999
- Производитель: Formula
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 128 руб. 99 коп. 106 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус SuperPower D1 500W
Mid Tower, БП 500 Вт, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 290 мм, ох..
86 руб. 69 коп.
Корпус SuperPower G1 Mesh TG (без вентиляторов)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, ох..
88 руб. 99 коп.
Корпус SuperPower MX16 500W
Mini Tower, БП 500 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 226 ..
89 руб. 99 коп.
Корпус Zalman T8
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, видеокарта до ..
93 руб. 59 коп.
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов, окно: закале..
111 руб. 99 коп.







Купить в один клик 








![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)











