Корпус Forza FZ-G42B
| Общая информация | |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | сверху |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Ручка для переноски | |
| Подсветка корпуса | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вертикальные слоты расширения | |
| Держатель видеокарты | |
| Дисплей | |
| Кардридер | |
| Материал передней панели | стекло |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Расположение вентиляторов | сбоку:3x120 ммсверху:3x120 ммсзади:1x120 ммснизу:1x120 мм |
| Цвет | черный |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| аквариум, Mid Tower | Mid Tower |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Дверца фронтальной панели | |
| Метки | с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| USB 2.0 Type-С | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Поддержка мат. плат с BTF | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Габариты | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Артикул: 215913
- Производитель: Forza
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 293 руб. 99 коп. 244 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус GameMax Siege (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/eATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: за..
203 руб. 99 коп.
Корпус Zalman i4 TG (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закален..
206 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CG530 4F WH R-CG530-WHADA4-G-1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
278 руб. 99 коп.




Купить в один клик 


















