Корпус Foxline 450W FL-302-FZ450
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Габариты | |
| Высота | 373 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Завод изготовитель:
Электроникс Течнологу (Кунщан) Ко., Лтд Но. 25, Тхирд Авенуе, А Зоне, Кунщан Компрехенсиве Фрее Траде Зоне, Кунщан, Їиангсу, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна
- Артикул: 176725
- Производитель: Foxline
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 123 руб. 99 коп. 102 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус SuperPower D1 500W
Mid Tower, БП 500 Вт, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 290 мм, ох..
86 руб. 69 коп.
Корпус SuperPower G1 Mesh TG (без вентиляторов)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 340 мм, ох..
88 руб. 99 коп.
Корпус SuperPower MX16 500W
Mini Tower, БП 500 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, видеокарта до 226 ..
89 руб. 99 коп.
Корпус DeepCool CC560 V2 Limited R-CC560-BKNAA0-G-2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов, окно: закале..
111 руб. 99 коп.






Купить в один клик 




![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)














