Корпус Fractal Design Pop XL Silent Black Solid FD-C-POS1X-01
Full Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 3.0, цвет корпуса черный
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Общая информация | 205 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 430 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | до 280 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 360 mmсверху: 280 mmсзади: 140 mm |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Габариты | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Завод изготовитель:
Фрактал Дезайн Ко. Датаваген 37, 436 32 Ашим, Швеция
- Артикул: 182898
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 742 руб. 99 коп. 619 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус ASUS TUF Gaming GT502 Plus (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
716 руб. 99 коп.













Купить в один клик 
















