Материнская плата ASUS Prime B760M-A WiFi II
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.4
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с чипсетом Intel B760 поддерживает процессоры Intel 12, 13 и 14 поколений на сокете LGA1700, работает с оперативной памятью DDR5 до 256 ГБ и частотой до 7200 МГц. Оснащена современными интерфейсами:два слота M.2, четыре разъема SATA 6 Гбит/с, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4 и Ethernet 2.5 Гбит/с.✅Преимущества и отличияВысокая производительность обеспечивается поддержкой PCIe 5.0 и двух полноскоростных M.2 для NVMe SSD. Встроенные VRM-радиаторы гарантируют стабильную работу даже при серьезных нагрузках. Присутствует полноценная система охлаждения и настраиваемая RGB-подсветка.✅ПрактичностьПлата оптимальна для сборки компактных и производительных ПК, поддерживает подключение до четырех модулей памяти, имеет широкие возможности по подключению периферии и накопителей, а также удобные внутренние разъемы для корпусных вентиляторов и систем подсветки. Поддержка BIOS UEFI и наличие удобного набора программного обеспечения упрощают настройку.✅УникальностьМодель выгодно выделяется наличием Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.4, что обеспечивает высокую скорость и стабильность беспроводных соединений. Поддержка ASUS Armoury Crate, Aura Sync и AI Noise Cancelation позволяет гибко управлять системой и персонализировать рабочее пространство. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin разъем вентилятора ЦП1 x 4-pin разъем CPU OPT Fan2 x 4-pin разъема корпусных вентиляторов1 x 24-pin разъем основного питания1 x 8-pin разъем +12V питания2 x слота M.2 (ключ M)4 x порта SATA 6 Гбит/с2 x USB 5Gbps header для 4 дополнительных USB 5Gbps портов1 x USB 5Gbps разъем (поддержка USB Type-C)2 x USB 2.0 header для 4 дополнительных портов USB 2.01 x USB 2.0 header для 1 дополнительного порта USB 2.03 x Addressable Gen 2 header1 x Aura RGB header1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x разъем фронтальной аудиопанели (F_AUDIO)1 x S/PDIF Out header1 x SPI TPM header (14-1pin)1 x 20-3 pin разъем системной панели с функцией контроля вскрытия корпуса |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4)M.2_2 слот (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4) |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x слота DIMM, макс. 256GB, DDR5поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 7200+ МГц OCдвухканальная архитектура памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт- ASUS WiFi Q-Antenna- планка I/O - комплект крепления для M.2 SSD - документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 216764
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 40,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 908 руб. 99 коп. 757 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.







Купить в один клик 









![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)






