Корпус GameMax Silent Hill H606
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Общая информация | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Отсеки 5.25" | |
| Внешние отсеки 3.5" | |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.1 Type-C | |
| USB 3.0 | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 3.55 кг |
- Завод изготовитель:
ГУАНГДОНГ СОХОО ТЕЦХНОЛОГЮ ЦО., ЛТД. Адрес: Инд. Зоне. Но1 Їунда Роад Донгкенг Товн, Донггуан Циту, Гуангдонг Провинце,Чина Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна произво
- Артикул: 138305
- Производитель: GameMax
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 203 руб. 99 коп. 169 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Ocypus Gamma C60 BK ARGB
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
158 руб. 99 коп.
Корпус GameMax Destroyer Mesh
Mini Tower, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, окно: закаленное стекло, видеока..
159 руб. 99 коп.
Корпус Powercase Mistral Evo CMIEW-F4S
Mid Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 4 вентилятора, 2xUSB 2.0, 1xUS..
164 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer MIKU Mi7-A ARGB (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: зак..
165 руб. 99 коп.
Корпус 1stPlayer Steam Punk SP7 (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное ст..
180 руб. 99 коп.












Купить в один клик 


![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)

















