Корпус Jonsbo N2 (белый)
| Общая информация | |
| Тип корпуса | Mini Tower, горизонтальный, вертикальный настольный |
| Цвет корпуса | белый |
| Общая информация | |
| Общая информация | 150 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 193 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 65 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 5 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Аудиовыход | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Форм-фактор блока питания | SFX |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Габариты | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 222.5 мм |
| Глубина | 222.5 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Завод изготовитель:
Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 187089
- Производитель: Jonsbo
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 428 руб. 99 коп. 357 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус be quiet! Pure Base 600 с окном (черный/оранжевый)
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, 2 вентилятора с контроллером ..
317 руб. 99 коп.
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
371 руб. 99 коп.













Купить в один клик 

















