Корпус Phanteks NV5 PH-NV523TG_DMW01
| Общая информация | |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| Цвет корпуса | белый |
| Общая информация | |
| Общая информация | 230 мм |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Макс. длина видеокарты | 440 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. размер материнской платы | до 280 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Аудиовыход | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 ммсбоку: до 360 ммсзади: 120 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Вход для микрофона | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Габариты | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Вес | 11.28 кг |
- Завод изготовитель:
Райантэк Ко, ЛТД. 12Ф, 868-3, Джонгчжень Роуд, округ Чжунхэ, Синьбэй, Тайвань Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комн. 2 Страна производитель: Китай
- Артикул: 196028
- Производитель: Phanteks
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 24,06 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 539 руб. 99 коп. 449 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
400 руб. 99 коп.














Купить в один клик 





![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)










