Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ X3D Turbo Mode: Освободите новую эру игрового производительности ✅ AMD Socket AM5: Поддерживает процессоры AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 серии ✅ Digital twin 8+2+2 phases VRM solution ✅ Dual Channel DDR5: 4*DIMMs с поддержкой модуля памяти AMD EXPOMemory ✅ EZ-Latch: PCIe x16 слот с дизайном быстрого освобождения ✅ M.2 EZ-Latch Plus: установка без винтов для M.2 SSD ✅ Friendly UI: Много тем, управление AIO вентиляторами и Q-Flash автосканирование в BIOS и ПО ✅ Ultra-Fast Storage: 2*M.2 слота, включая 1* PCIe 5.0 слот ✅ M.2 Thermal Guard: Для обеспечения производительности M.2 SSD ✅ Fast Networking: 2.5GbE LAN ✅ Extended Connectivity: 2*DP, HDMI ⚠️ Обратите внимание на высокую производительность и расширенные возможности подключения! |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector1 x CPU fan header1 x CPU fan/water cooling pump header1 x system fan header1 x system fan/water cooling pump header3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers1 x RGB LED strip header4 x SATA 6Gb/s connectors2 x M.2 Socket 3 connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB Type-C® header, with USB 3.2 Gen 2 support1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only)1 x reset button1 x reset jumper1 x Clear CMOS jumper |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280: процессоры серии AMD Ryzen 9000/7000 режим работы PCIe 5.0 x4/x2 SSDsпроцессоры серии AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1 режим работы PCIe 4.0 x4/x2 SSDsпроцессоры серии AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2 режим работы PCIe 4.0 x4/x2 SSDsслот M2B_CPU, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280:процессоры серии AMD Ryzen 9000/7000 режим работы PCIe 4.0 x4/x2 SSDsпроцессоры серии AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1 режим работы PCIe 4.0 x4/x2 SSDsпроцессоры серии AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2 режим работы PCIe 4.0 x2 SSDs |
| Технические характеристики | 8+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 планок памяти с частотами до 8200 МГц OCподдержка AMD EXtended Profiles (EXPO) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0, 1, 5: доступен для серии процессоров AMD Ryzen 9000, 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:разъем PCIEX16, PCI Express x16: процессоры серии AMD Ryzen 9000/7000 режим работы PCIe 5.0 x16 процессоры серии AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1 режим работы PCIe 4.0 x8 процессоры серии AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2 режим работы PCIe 4.0 x4 * разъем PCIEX16 поддерживает подключение видеокарты или NVMe SSD; при установке видеокарты убедитесь, что устанавливаете ее в разъем PCIEX16разъемы чипсета:разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- комплект монтажа для M.2- I/O планка - документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 204330
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 467 руб. 99 коп. 389 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.




Купить в один клик 





















