Корпус SilverStone Milo ML03 Black (SST-ML03B)
| Общая информация | |
| Тип корпуса | горизонтальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Макс. длина видеокарты | 140 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 70 мм |
| Установленные кулеры | 1 |
| Отсеки 2.5" | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| eSATA | |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| USB 3.0 | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Завод изготовитель:
SilverStone Technology Co., Ltd. Япония Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 139545
- Производитель: SilverStone
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 433 руб. 99 коп. 361 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Корпус Thermaltake The Tower 200
Mini Tower, БП отсутствует, для плат mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлажд..
400 руб. 99 коп.














Купить в один клик 
















