Кулер для корпуса Thermaltake Riing 12 LED Red (CL-F038-PL12RE-A)
| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Уровень шума | 24.6 dBA |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 0 — 1 500 RPM |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Воздушный поток | 0 — 40.6 CFM |
| LED-подсветка | красный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 158.8 г |
- Завод изготовитель:
Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
- Артикул: 52473
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 68 руб. 99 коп. 56 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
51 руб. 29 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A410 SE
рассеивание до 180 Вт, высота 152 мм, макс. шум 24.8 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
57 руб. 49 коп.













Купить в один клик







![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)








