Кулер для процессора ExeGate Dark Magic EE400XL-PWM.RGB EX286158RUS
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 54 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156, 754, 939, 940 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 410 г |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл,,Мядельский р-н,г, Мядель,ул, Шаранговича П
- Артикул: 157392
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 65 руб. 99 коп. 54 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
54 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
55 руб. 49 коп.








Купить в один клик
















