Кулер для процессора Arctic Alpine 23 CO ACALP00036A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 35.8 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 98.6 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 275.5 г |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 157376
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 51 руб. 99 коп. 43 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Arctic P14 PWM PST ACFAN00125A
вентилятор для корпуса, шум 22.5 дБ, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM..
43 руб. 9 коп.








Купить в один клик









![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)




