Кулер для процессора Arctic Freezer 7 X CO ACFRE00085A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, AM1, FM1, LGA775, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 24.5 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 70 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 132.5 мм |
| Ширина | 110.5 мм |
| Глубина | 74.3 мм |
| Вес | 425 г |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 145547
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 78 руб. 99 коп. 65 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
59 руб. 19 коп.
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
69 руб. 49 коп.









Купить в один клик
![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)


















