Кулер для процессора Arctic Freezer A35 A-RGB ACFRE00115A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 734 г |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 173293
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 103 руб. 99 коп. 86 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
93 руб. 89 коп.






Купить в один клик

![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)




![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)



![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)





