Кулер для процессора Arctic Freezer i35 ACFRE00094A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 734 г |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 173298
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,92 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 267 руб. 99 коп. 222 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling DashFlow 240 Basic Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 260 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
203 руб. 99 коп.










Купить в один клик 
















