Материнская плата Sapphire A520M-E
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A520 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX поддерживает процессоры AMD Ryzen для сокета AM4, совместима с сериями 5000, 4000 и 3000. Максимальный объем оперативной памяти DDR4 составляет 64 ГБ с частотой до 3200 МГц. Для подключения накопителей доступны один слот M.2 и четыре разъема SATA 3.0, а для видеовыхода предусмотрены HDMI и VGA. Отличается поддержкой гигабитной сети и встроенным звуком на базе Realtek ALC897.✅Преимущества и отличияДанная модель выделяется стабильной работой с двухканальной памятью, поддержкой профилей AMD EXPO и наличием всех необходимых разъемов для повседневных задач, включая 5.1-канальный звук и три аудиовыхода. Реализована возможность работы с быстрой памятью и современными SSD через M.2, что повышает производительность системы.✅ПрактичностьПлата оснащена полным набором интерфейсов для подключения периферии:USB 2.0 и 3.2 Gen1, PS/2, HDMI, VGA, а также простым набором внутренних разъемов для вентиляторов и фронтальной панели. Благодаря сетевому контроллеру на 1 Гбит/с обеспечивается стабильное проводное подключение. Решение подойдет для сборки недорогих и надежных домашних или офисных ПК.✅УникальностьОсобенностью данной платы является баланс между компактностью форм-фактора и наличием всех базовых функций для современных компьютеров. Встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает качественный многоканальный звук, а поддержка современных технологий расширяет возможности системы без переплаты за ненужные опции. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 4000, AMD 3000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем для вентилятора ЦП1 разъем для корпусного вентилятора1 разъем для фронтального аудио1 разъем для фронтальной панели1 разъем для динамика1 джампер для сброса CMOS1 разъем USB 2.0 для расширения 2 USB 2.0 интерфейсов1 разъем USB 3.2 Gen 1 для расширения 2 USB 3.2 Gen 1 Type-A интерфейсов |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 поддерживает спецификации 2280/2242 |
| Технические характеристики | 4+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка только DDR4 памятиподдержка двухканальной технологии памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 197 мм |
- Артикул: 214836
- Производитель: Sapphire
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 251 руб. 99 коп. 209 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B450M-WF Pro
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4 до 3466 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0 и 2.0, 2xPCIe..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B450MH Ver. 6.x
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VGA, HDMI ..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
182 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
184 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
190 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






















