Кулер для процессора Arctic Liquid Freezer II 240 ACFRE00046B
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 300 Вт, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 55.6 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1191 г |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 38 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 180775
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,38 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 322 руб. 99 коп. 268 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 















