Материнская плата Maxsun Challenger B760M-N D5 V2
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с поддержкой процессоров Intel 12 и 13-го поколений на сокете LGA1700, оснащена чипсетом Intel B760, двумя слотами DDR5 (до 96GB, 6400 МГц OC), 4+1+1 фазами питания с радиатором и двумя слотами M.2 PCIe 4.0 x4 для NVMe SSD. Поддержка современных интерфейсов расширения и базового функционала для сборки производительных ПК.✅Преимущества и отличияКлючевыми преимуществами являются стабильная система питания с 50A Dr.Mos, наличие радиатора на VRM, поддержка высокоскоростной памяти DDR5 с XMP, а также два полноценных слота M.2 PCIe 4.0 x4 для быстрого хранения данных.✅ПрактичностьПлата рассчитана на современные Intel Core, совместима с видеокартами и NVMe SSD, что важно для создания универсального компьютера. Есть все необходимые внутренние и внешние разъемы для удобной сборки и расширения системы, в том числе поддержка встроенной графики и стандартный гигабитный Ethernet для подключения к сети.✅УникальностьМодель выделяется сочетанием компактного форм-фактора, продуманной системой питания и двумя высокоскоростными слотами M.2, что редко встречается в этом классе. Наличие радиатора на MOSFETах делает плату более надежной для длительной работы под нагрузкой. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x разъем питания ATX 24 pin1 x разъем питания CPU 8 pin2 x разъема для вентиляторов (CPU_FAN, SYS_FAN)1 x разъем для подключения корпуса (Front Panel)1 x разъем для динамика (Speaker)1 x разъем для сброса CMOS1 x разъем для подключения передней панели аудио (Front Audio)2 x разъема USB 2.01 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-A1 x разъем USB 3.2 Gen1 Type-C4 x разъема SATA 3.0 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технические характеристики | 2 слота M.2 PCIe 4.0 x4, поддержка NVMe |
| Технические характеристики | 4+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка планок памяти с частотами до 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) MHz |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0/1/5/10 - SATA |
| SATA 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIe x4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 214998
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 346 руб. 99 коп. 288 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-K R2.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
255 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
257 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.






Купить в один клик 























