Кулер для процессора Cooler Master Hyper T20 RR-T20-20FK-R1
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 2 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Рассеиваемая мощность | 60 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 95 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 218 г |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань
- Артикул: 138130
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 42 руб. 99 коп. 35 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA
кулер для процессора, алюминий, шум 26.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин..
32 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.










Купить в один клик















