Вентилятор для корпуса Raijintek Ageras 12 ARGB-1 0R40B00256
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Вентилятор для корпуса Raijintek Ageras 12 ARGB-1 0R40B00256 - часть серии AGERAS от RAIJINTEK.✅ Оптимизированный дизайн пяти лопастей для высокого объема воздушного потока с меньшим уровнем шума и турбулентности.✅ Гидравлическое подшипниковое устройство с низким уровнем шума и антивибрационные резиновые накладки на всех углах.✅ LED-подсветка на лопастях вентилятора для привлекательного внешнего вида.✅ Оптимизированный дизайн лопастей вентилятора и корпуса для выдающегося воздушного потока и охлаждения. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 67.38 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Райжинтек Ко., Лтд. 9Ф, №. 671, дорога Баннан, округ Чжунхэ, город Новый Тайбэй 235, Тайвань Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 197815
- Производитель: Raijintek
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 35 руб. 99 коп. 29 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
28 руб. 99 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
29 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
30 руб. 79 коп.




Купить в один клик
![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)
















