Кулер для процессора Corsair Hydro H105 Extreme Performance Liquid (CW-9060016-WW)
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1366, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM3, FM1, FM2 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Скорость вращения | 800 — 2 700 RPM |
| Воздушный поток | 0 — 93 CFM |
| Размеры и вес | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 272.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Corsair Components, Inc. USA, 47100 Bayside Parkway Fremont, CA 94538.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 3740
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 509 руб. 99 коп. 424 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 G89.GA2T36B.R0
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидр..
421 руб. 99 коп.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
443 руб. 99 коп.









Купить в один клик 




![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)












