Материнская плата Gigabyte B760 DS3H Gen5
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата ATX ориентирована на пользователей, которым важна поддержка современных процессоров Intel Gen12, Gen13 и Gen14, а также высокая пропускная способность PCI Express 5.0 и максимальная частота оперативной памяти DDR5 до 7600 МГц. Комплект разъемов включает 4 слота DDR5, 2 M.2 PCIe 4.0, 4 SATA 6 Гбит/с и разнообразные современные интерфейсы USB, включая USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) и Type-C.✅Преимущества и отличияМодель выделяется усиленным разъемом PCIe 5.0 x16 с металлической защитой для тяжелых видеокарт, развитой системой охлаждения VRM и поддержкой до 256 ГБ оперативной памяти. Наличие Q-Flash Plus позволяет обновлять BIOS без установки процессора и памяти, что важно для апгрейдов и совместимости с новыми CPU.✅ПрактичностьПлата поддерживает двухканальный режим оперативной памяти, RAID-массивы уровня 0/1/5/10 для SATA-накопителей, встроенное аудио 7.1 и гигабитный Ethernet. На задней панели расположены удобные современные разъемы – HDMI 2.1, DisplayPort 1.2, комбинированный PS/2 и три аудиовыхода, что облегчает подключение к мониторам и периферии.✅УникальностьИспользование шести слоев текстолита и премиальных компонентов обеспечивает долговечность и стабильную работу платы даже при экстремальных нагрузках. Поддержка Smart Fan 6 и множества датчиков температуры позволяет гибко настраивать охлаждение системы, а интуитивный BIOS UC BIOS обеспечивает удобство настройки и разгона. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin основной разъем питания ATX1 x 8-pin разъем питания ATX 12В1 x разъем для вентилятора ЦП1 x разъем для вентилятора ЦП/помпы СЖО3 x разъема для корпусных вентиляторов1 x разъем для корпусного вентилятора/помпы СЖО3 x разъема для адресной RGB Gen2 ленты1 x разъем для RGB ленты2 x слота M.2 Socket 34 x разъема SATA 6 Гбит/с1 x разъем фронтальной панели1 x разъем аудио фронтальной панели1 x разъем S/PDIF Out1 x разъем USB Type-C, поддержка USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.01 x разъем Trusted Platform Module1 x разъем последовательного порта1 x кнопка Q-Flash Plus1 x кнопка сброса1 x джампер сброса1 x джампер Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M2A_CPU:слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD)M2P_SB:слот M.2 (сокет 3, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD) |
| Технические характеристики | 8+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 7600+ /7400+ /7200+ /7000+ /6800+ /6600+ / 6400+ / 6200+ / 6000+ / 5800+ / 5600+ / 5400+ / 5200+ / 4800 / 4000 МГц планок памяти4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 256 ГБ (по 64 ГБ в каждом слоте) системной памятиподдержка двухканальной архитектуры памятиподдержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC)поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 5 |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| SAS | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъемы PCIEX1_1, PCIEX1_3, PCIEX1_4, PCIEX1_5, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка - винт M.2 - термопрокладка для M.2- документация |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 214997
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 529 руб. 99 коп. 441 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




















