Кулер для процессора DeepCool AG500 R-AG500-BKNNMN-G
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 67.88 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 861 г |
| Высота (толщина) | 155 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 187512
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 113 руб. 99 коп. 94 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
93 руб. 89 коп.











Купить в один клик




![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)






![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)



