Кулер для процессора DeepCool AG620 Digital BK ARGB R-AG620-BKADMN-G-2
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Кулер для процессора DeepCool AG620 Digital BK ARGB обладает башенной конструкцией и оснащен медным основанием, алюминиевым радиатором и 6 тепловыми трубками.✅ Все базовые компоненты устройства имеют никелированное покрытие, а кулер рассчитан на рассеивание мощности 260 Вт.✅ Это делает его идеальным для использования в составе компьютера высокого класса, включая игровые системы.✅ Кулер совместим с большинством распространенных в настоящее время сокетов. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 67.88 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260 Вт |
| Встроенный дисплей | |
| Длина | 136 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 129 мм |
| Вес | 1370 г |
| Высота (толщина) | 161 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 195057
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 269 руб. 99 коп. 224 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.











Купить в один клик 
















