Кулер для процессора DeepCool AG620 G2 ARGB R-AG620-BKAMMG2-G
рассеивание до 270 Вт, высота 159 мм, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), ARGB подсветка, макс. шум 30.93 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиВысокоэффективное воздушное охлаждение для процессоров с поддержкой современных сокетов и рассеиваемой мощностью до 270 Вт. Модель оснащена двумя вентиляторами диаметром 120 мм с автоматической регулировкой оборотов (500 - 2200 об/мин) и уровнем шума до 30.93 дБ, что обеспечивает эффективный тепловой отвод даже при высокой нагрузке.✅Преимущества и отличияКлючевое преимущество кулера - наличие шести медных тепловых трубок и плотного двухбашенного алюминиевого радиатора, что гарантирует быстрый и равномерный отвод тепла. Встроенная ARGB-подсветка с возможностью подключения по 3-pin 5V разъему позволяет реализовать индивидуальный стиль системы.✅ПрактичностьУстройство совместимо с популярными сокетами AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, что расширяет область применения при сборке или апгрейде ПК. В комплекте есть термопаста в отдельной емкости и полный набор крепежа, что облегчает процесс установки без необходимости докупать дополнительные аксессуары.✅УникальностьКулер выделяется сочетанием высокой производительности, продуманной конструкции и тихой работы благодаря использованию гидродинамических подшипников скольжения. Современный дизайн с черным каркасом и белыми лопастями вентилятора гармонично впишется в любой корпус с прозрачной боковой панелью. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 68.85 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30.93 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | прижимная рамка для процессора, термопаста, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 270 Вт |
| Длина | 136 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 129 мм |
| Вес | 1046 г |
| Высота (толщина) | 159 мм |
- Артикул: 217917
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 168 руб. 99 коп. 140 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
136 руб. 99 коп.








Купить в один клик 
















