Кулер для процессора DeepCool AK400 G2 Digital NYX R-AK400G2-BKNNMN-GJD-1
высота 156 мм, вентилятор 120 мм, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 31.45 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиВысокоэффективный башенный кулер с четырьмя медными тепловыми трубками, одним 120-мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике и цифровым дисплеем для мониторинга ключевых параметров процессора. Совместим с современными платформами Intel и AMD, отличается оптимизированной конструкцией радиатора и уровнем шума до 31.45 дБ.✅Преимущества и отличияТехнология DeepCreative с искусственным интеллектом позволяет автоматически регулировать скорость вентилятора по нагрузке процессора, обеспечивая баланс между производительностью и низким уровнем шума. Фирменная система Core Touch Technology 2.0 и смещённые тепловые трубки способствуют эффективному отводу тепла даже в высокопроизводительных системах.✅ПрактичностьУдобство установки благодаря прочным креплениям и поддержке широкого спектра сокетов. Радиатор не мешает установке высоких модулей памяти и обеспечивает легкий доступ ко всем слотам ОЗУ. Поддержка программного управления через USB 2.0 позволяет гибко настраивать работу устройства и получать информацию о состоянии системы в реальном времени.✅УникальностьВстроенный четырехсегментный цифровой дисплей с визуальными оповещениями отображает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора. Наличие функции автоматической очистки вентилятора и радиатора от пыли, а также интеллектуальный режим Quiet AI делают этот кулер уникальным выбором для современных сборок, требующих надежного и интеллектуального охлаждения. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 63.4 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 31.45 дБ |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Подсветка | |
| Длина | 132 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | четырехсегментный цифровой дисплей, отслеживает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора, визуальная система оповещения о температуре, площадь дисплея 29x39 мм |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 92 мм |
| Вес | 958 г |
| Высота (толщина) | 156 мм |
- Артикул: 213809
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 177 руб. 99 коп. 147 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.








Купить в один клик 












![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)



