Кулер для процессора DeepCool AK500 Digital Pro WH R-AK500-WHAPMN-G
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Воздушные кулеры AK DIGITAL новой версии достигли нового уровня с моделью AK500 DIGITAL PRO. Этот кулер получил множество улучшений, включая экран, который отображает несколько показателей, функцию цветовой индикации температуры и технологию тепловых трубок CTT 2.0. Это значительный шаг вперед как в дизайне, так и в эффективности охлаждения.✅ Яркий и стильный экран AK500 DIGITAL PRO был модернизирован и теперь показывает не только температуру, но и использование, потребление энергии и частоту. Для управления дисплеем достаточно установить программное обеспечение DeepCool и подключить кулер к свободному разъему USB 2.0.✅ Система оповещения о температуре также была усовершенствована и оснащена цветовым индикатором: при температуре ниже 80 °C индикатор светится зеленым, в диапазоне от 80 до 90 °C — ярко-оранжевым, а при нагреве выше 90 °C он становится красным и начинает мигать. ⚠️ Это поможет вам всегда быть в курсе состояния вашего процессора. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 60.89 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, адаптер для снижения скорости вентиляторов, отвертка (ключ), винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 240 Вт |
| Длина | 129 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | LCD дисплей |
| Антивибрационные прокладки | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 117 мм |
| Вес | 1346 г |
| Высота (толщина) | 162 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 206654
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 269 руб. 99 коп. 224 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.











Купить в один клик 
















