Кулер для процессора DeepCool AK620 G2 Digital NYX R-AK620G2-BKNNMN-GJD-1
высота 159 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28.87 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиДанный кулер для процессора оснащен двумя 120-мм вентиляторами с максимальной скоростью вращения 2000 об/мин и уровнем шума до 28.87 дБ. Подходит для современных платформ Intel и AMD, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1200 и всю серию LGA115X. В конструкции используются шесть медных тепловых трубок, а также алюминиевый радиатор, что обеспечивает эффективное охлаждение.✅Преимущества и отличияГлавными преимуществами являются наличие цифрового дисплея для отображения ключевых параметров процессора в реальном времени, а также интеллектуальное управление скоростью вентиляторов с помощью ИИ-алгоритма. Кулер отличается высокой производительностью и низким уровнем шума, что особенно важно для мощных и бесшумных сборок ПК.✅ПрактичностьУстановка максимально упрощена благодаря универсальным металлическим креплениям для разных сокетов и наличию в комплекте необходимых инструментов. Технология балансировки производительности и тишины автоматически регулирует работу вентиляторов, освобождая пользователя от необходимости вручную настраивать параметры BIOS.✅УникальностьМодель выделяется интегрированным четырехсегментным цифровым дисплеем для мониторинга температуры, загрузки, энергопотребления и частоты процессора. Поддержка автоматической очистки от пыли и функция запуска/остановки с нулевой скоростью вращения продлевают срок службы и обеспечивают стабильную работу в любых условиях. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 57.76 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28.87 дБ |
| Комплектация | комплект креплений, отвертка (ключ), документация |
| Подсветка | |
| Длина | 144 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | четырехсегментный цифровой дисплей, отображает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора; визуальная система оповещения о температуре; площадь дисплея 29x39 мм |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 1386 г |
| Высота (толщина) | 159 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 213787
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,06 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 315 руб. 99 коп. 262 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 















