Кулер для процессора DeepCool Assassin 4S WH R-ASN4S-WHGPMN-G
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ ASSASSIN 4S обеспечивает исключительную производительность и вооружен семью 6-миллиметровыми тепловыми трубками и переработанным 140-миллиметровым вентилятором FDB. Модели 4S устраняют задний 120-миллиметровый вентилятор, обеспечивая более узкий, более симметричный кулер.✅ Элегантный дизайн ASSASSIN 4S не только приятен визуально, но также приводит к оптимальному воздушному потоку и максимальной совместимости.✅ С простым переключением выключателя ASSASSIN 4S может превратиться из бесшумного кулера, когда низкий уровень шума имеет первостепенное значение, в эффективную охлаждающую силу, за которую известны воздушные кулеры DeepCool.✅ Оболочка ASSASSIN 4S чиста, изящна и помогает направлять воздух через ребра башен, а более узкий профиль обеспечивает неограниченный просвет для высокопрофильной RGB-памяти. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 61.25 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 116 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 147 мм |
| Вес | 1380 г |
| Высота (толщина) | 164 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 196899
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 276 руб. 99 коп. 230 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















