Кулер для процессора DeepCool LT520 R-LT520-BKAMNF-G-1
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 85.85 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011-3 Narrow ILM, LGA2011, sTR4, sTRX4 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 19 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1504 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 183766
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 402 руб. 99 коп. 335 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.R1
типоразмер 360, высота 32 мм, макс. шум 38.1 дБ, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидр..
318 руб. 99 коп.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
337 руб. 99 коп.







Купить в один клик 

















