Кулер для процессора ExeGate ESNK-P0067APS4.1U.3647.Cu EX293438RUS
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 21.35 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA3647 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | медь |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 165 Вт |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 460 г |
| Высота (толщина) | 27.3 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл, Мядельский р-н,г, Мядель,ул Шаранговича д,
- Артикул: 196109
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,05 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 225 руб. 99 коп. 187 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling DashFlow 240 Basic Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 260 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
203 руб. 99 коп.








Купить в один клик 















