Материнская плата ASRock A520M-HVS
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A520 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 733 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| SAS | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Интерфейс M.2 | - SATA3- PCIe Gen3 x4 |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Габариты | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210/ Страна производитель: Китай
- Артикул: 145250
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 273 руб. 99 коп. 227 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B450M VDH
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, 1xM.2, VGA, DVI, HDMI ..
182 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
184 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, HD..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR H610MHP Ver. 6.1
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, VG..
214 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.







Купить в один клик 























