Кулер для процессора Fractal Design Celsius+ S28 Prisma FD-W-2-S2802
кулер для процессора, алюминий, шум 34.1 дБ, вентилятор 140 мм, 1700 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Описание | Преимущества: - Концентратор ШИМ-вентиляторов с поддержкой ARGB подсветки размещен непосредственно на радиаторе;- Вентиляторы c многоцветной адресной ARGB подсветкой;- Интеллектуальный режим автоматического управления регулирует скорость вращения вентилятора и насоса для идеального баланса между тишиной и охлаждением;- Смена режимов работы насоса, чтобы перейти из АВТО режима в режим ШИМ для полного контроля пользователем;- Лицевая панель насоса из стекла с логотипом и ARGB подсветкой;- Резиновые трубки с нейлоновой оплеткой для дополнительной прочности. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 103.9 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 324 мм |
| размеры и вес | 400 м |
- Завод изготовитель:
Фрактал Дезайн Ко. Датаваген 37, 436 32 Ашим, Швеция
- Артикул: 145287
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 34,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 777 руб. 99 коп. 648 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















