Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL G89.GHS2LCDS36CW.R0
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 30 дБ
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с радиатором типоразмера 360 мм и тремя 120-мм вентиляторами на гидродинамических подшипниках обеспечивает эффективное охлаждение мощных процессоров Intel и AMD. Работает с современными сокетами AM4, AM5, LGA1700 и LGA1851, поддерживает управление скоростью вентиляторов по PWM и оснащена яркой ARGB-подсветкой.✅Преимущества и отличияГлавными преимуществами выступают наличие большого IPS LCD-дисплея 3.4 дюйма для мониторинга системы и индивидуальной настройки, а также полностью скрытая проводка и интеграция с беспроводной синхронизацией освещения. Реализована поддержка управления через программное обеспечение L-Connect 3 с разными режимами и возможностью подключения по Wi-Fi.✅ПрактичностьТонкий профиль радиатора облегчает установку даже в компактные корпуса, а скрытые кабели обеспечивают аккуратный внешний вид без лишних проводов. Беспроводное управление и предустановленные вентиляторы упрощают интеграцию в современные системы и позволяют быстро настраивать параметры работы и подсветки.✅УникальностьМагнитное крепление LCD-дисплея с возможностью горячей замены делает обслуживание и индивидуализацию максимально удобными. Встроенный мониторинг и возможность потоковой передачи данных через USB выделяют продукт среди типичных СЖО, а минималистичный дизайн и инновационные трубки с полностью скрытой проводкой подчеркивают его премиальный уровень. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.7 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина | 400 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 3.4-дюймовый IPS LCD-дисплей (480×480, 500 нит, 60 Гц) |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 122 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Артикул: 216208
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 893 руб. 99 коп. 745 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















