Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A720 Black
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ ID-Cooling Frozn A720 Black - кулер для процессора с воздушным охлаждением. Он обеспечивает отличное охлаждение благодаря двум вентиляторам диаметром 140 мм и рассеивает до 300 Вт тепловой мощности.✅ Совместим с различными сокетами, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1200 и другие.✅ Кулер оснащен гидродинамическим подшипником для бесшумной работы и имеет контроль скорости вращения (PWM).⚠️ Максимальный уровень шума составляет 33.5 дБ, что следует учитывать при выборе.✅ ID-Cooling Frozn A720 Black - надежное и эффективное решение для охлаждения процессора вашего компьютера. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 98.6 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33.5 дБ |
| Подсветка | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Длина | 140 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 153 мм |
| Вес | 1300 г |
| Высота (толщина) | 163 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Артикул: 194334
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 235 руб. 99 коп. 196 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling DashFlow 240 Basic Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 260 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
203 руб. 99 коп.








Купить в один клик 
















