Кулер для процессора PCCooler RZ620 (белый)
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ PCCooler RZ620 - мощный процессорный кулер с уникальным дизайном охлаждения.✅ Радиатор собран из большого количества увеличенных пластин, обеспечивая рекордную площадь для 120-мм кулера.✅ Кулер оснащен новыми тихими вентиляторами с ограничителем максимальной скорости и антивибрационной развязкой.✅ Вентиляторы оптимизированы для высокой производительности при низком уровне шума.⚠️ Резиновые уголки на рамках вентиляторов предназначены для снижения вибраций и уровня шума.✅ Радиатор позволяет установить третий вентилятор на PCCooler RZ620. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 73.6 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Подсветка | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265 Вт |
| Длина | 130 мм |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 142.5 мм |
| Вес | 1300 г |
| Высота (толщина) | 158 мм |
- Завод изготовитель:
Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 206672
- Производитель: PCCooler
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 244 руб. 99 коп. 203 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.









Купить в один клик 
















