Кулер для процессора Raijintek Orcus 240 RBW
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | В комплекте поставляется контроллер подсветки с пультом дистанционного управления с возможностью выбора цвета и эффекта свечения. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 35.8 CFM |
| Максимальная скорость потока | 86 л/ч |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Объём | 150 мл |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 900 г |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Райжинтек Ко., Лтд. 9Ф, №. 671, дорога Баннан, округ Чжунхэ, город Новый Тайбэй 235, Тайвань Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 197746
- Производитель: Raijintek
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 172 руб. 99 коп. 143 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
141 руб. 99 коп.











Купить в один клик 













![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)


