SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G]
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 505 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 410 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.32 Вт |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.26 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Apacer Technology Inc., 1F., No.32, Zhongcheng Rd., Tucheng Dist., New Taipei City 236, Taiwan R.O.C.
- Артикул: 159880
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,64 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 238 руб. 99 коп. 198 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Patriot Burst Elite 240GB PBE240GS25SSDR
240 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 МБайт/с, случайный ..
158 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
229 руб. 99 коп.
SSD BIOSTAR S100 480GB S100-480G
2.5", SATA 3.0, контроллер Marvell 88NV1120, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/4..
229 руб. 99 коп.

![SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2021/05/19/ssd-apacer-panther-as340-240gb-ap240gas340g-200x200.jpeg)
![SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G]](uploads/previewImages/2021/05/19/ssd-apacer-panther-as340-240gb-ap240gas340g_1.jpeg)
![SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G]](uploads/previewImages/2021/05/19/ssd-apacer-panther-as340-240gb-ap240gas340g_3.jpeg)
![SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G]](uploads/previewImages/2021/05/19/ssd-apacer-panther-as340-240gb-ap240gas340g_2.jpeg)
![SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G] SSD Apacer Panther AS340 240GB [AP240GAS340G]](uploads/previewImages/2021/05/19/ssd-apacer-panther-as340-240gb-ap240gas340g_4.jpeg)
Купить в один клик 

















