Кулер для процессора Redragon Hodur
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Кулер для процессора Redragon Hodur — это идеальное решение для тех, кто ценит производительность и стиль. Его алюминиевый радиатор обеспечивает отличное теплоотведение, что позволяет вашему процессору работать на максимальных оборотах без перегрева.✅ С максимальной скоростью вращения до 1 800 об/мин, этот кулер гарантирует мощный воздушный поток в 68 CFM, что делает его отличным выбором для игровых и рабочих систем. Вы можете быть уверены, что ваш процессор будет оставаться в оптимальном температурном режиме даже при высоких нагрузках.✅ Удобство установки обеспечивается совместимостью с множеством сокетов, включая AM4, LGA1700 и другие. Это делает Redragon Hodur универсальным решением для различных конфигураций ПК.✅ Не забывайте о стильной подсветке ARGB, которая добавит индивидуальности вашему компьютеру. Подсветка легко настраивается через 3 pin ARGB 5V, что позволяет вам выбрать идеальный цвет и режим работы.⚠️ Если вы ищете надежный и производительный кулер, который также будет выглядеть привлекательно, Redragon Hodur — это то, что вам нужно. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 68 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, AM2, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 164 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 113 мм |
| Вес | 720 г |
| Высота (толщина) | 138.9 мм |
- Завод изготовитель:
Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/F., блок А, Электроникс Скайнс и Технолоджи Билдинг, Шеннан Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 207371
- Производитель: Redragon
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 98 руб. 99 коп. 82 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.









Купить в один клик















