Кулер для процессора Thermalright Burst Assassin 120 SE
высота 148 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1550 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиКулер для процессора с башенной конструкцией, шестью тепловыми трубками диаметром 6 мм и одним 120-мм вентилятором обеспечивает эффективное воздушное охлаждение для современных платформ Intel и AMD. Высота устройства составляет 148 мм, вес - 510 г, уровень шума не превышает 25.6 дБ, а максимальный воздушный поток достигает 66.17 CFM. Подключение вентилятора осуществляется через 4-pin разъем с поддержкой PWM, что позволяет гибко регулировать скорость вращения.✅Преимущества и отличияМодель выделяется наличием сразу шести тепловых трубок, что способствует быстрому отводу тепла от процессора. Благодаря подшипнику типа S-FDB вентилятор работает тихо и долговечно. Встроенная поддержка современных сокетов, включая AM5, AM4 и последние версии Intel LGA, обеспечивает широкую совместимость с актуальными и будущими процессорами.✅ПрактичностьУстройство подойдет для сборок различной сложности благодаря компактной ширине 52 мм, что снижает риск совместимости с высокими модулями оперативной памяти. Отсутствие подсветки делает кулер универсальным выбором для любителей строгого дизайна. В комплекте предусмотрены все необходимые крепления для быстрой и удобной установки на совместимые материнские платы.✅УникальностьОсобенностью модели является сочетание компактных габаритов с высокой эффективностью охлаждения за счет оптимизированной конструкции радиатора и большого количества тепловых трубок. Использование современного гидродинамического подшипника обеспечивает стабильную работу вентилятора даже при максимальных оборотах, а поддержка PWM облегчает персонализацию режима охлаждения без лишнего шума. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 66.17 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Комплектация | комплект креплений |
| Подсветка | |
| Длина | 124 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 510 г |
| Высота (толщина) | 148 мм |
- Артикул: 215666
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 89 руб. 99 коп. 74 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
75 руб. 9 коп.










Купить в один клик

![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)












