Кулер для процессора Thermalright Burst Assassin 120 SE ARGB
высота 148 мм, вентилятор 120 мм, 1550 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиКомпактный башенный кулер для процессора с поддержкой современных сокетов Intel и AMD, высотой 148 мм и весом 510 г, оснащён одним 120-мм вентилятором с максимальной скоростью вращения 1550 об/мин и воздушным потоком до 66.17 CFM. Использует 6 тепловых трубок для эффективного отвода тепла, а также обладает адресной ARGB подсветкой.✅Преимущества и отличияДанная модель выделяется сочетанием высокой производительности охлаждения и компактных размеров, что позволяет устанавливать её даже в средние корпуса. Благодаря гидродинамическому подшипнику вентилятор работает тихо (до 25.6 дБ), а поддержка ARGB делает кулер привлекательным для сборок с подсветкой.✅ПрактичностьКулер совместим с широким спектром современных процессорных платформ, включая последние поколения Intel и AMD, что делает его универсальным выбором для апгрейда или сборки ПК. Подключение вентилятора через 4-pin разъём обеспечивает поддержку PWM-регулировки скорости, позволяя гибко настраивать баланс между производительностью и уровнем шума.✅УникальностьИспользуется современный вентилятор на S-FDB подшипнике, что увеличивает ресурс работы и снижает вибрации. Адресная ARGB подсветка позволяет интегрировать кулер в кастомные конфигурации с синхронизацией эффекта через стандартные 3-pin ARGB 5V разъёмы материнской платы. |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 66.17 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 124 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 510 г |
| Высота (толщина) | 148 мм |
- Артикул: 217926
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 106 руб. 99 коп. 88 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
93 руб. 89 коп.











Купить в один клик














![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)
