Кулер для процессора Thermalright Frost Commander 140 White
высота 158 мм, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 30.2 дБ
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 82 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30.2 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 121 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | башенный кулер |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1000 г |
| Высота (толщина) | 158 мм |
- Артикул: 214982
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 268 руб. 99 коп. 223 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.











Купить в один клик 
















