Кулер для процессора Thermaltake TH360 ARGB Sync Snow Edition CL-W302-PL12SW-A
кулер для процессора, шум 28.2 дБ, вентилятор 120 мм
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 59.28 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| Уровень шума | 28.2 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 27 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 157406
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 377 руб. 99 коп. 314 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 



![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)











